• HOME
  • EMPRESA
  • SABORES
  • LOCALES
  • RRHH
  • CONTACTO
  • FRANQUICIAS
  • * NUESTROS LOCALES

     

    Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3 Slideshow Image 4 Slideshow Image 5 Slideshow Image 6 Slideshow Image 7 Slideshow Image 8 Slideshow Image 9 Slideshow Image 10 Slideshow Image 11 Slideshow Image 12 Slideshow Image 13 Slideshow Image 14 Slideshow Image 15 Slideshow Image 16 Slideshow Image 17 Slideshow Image 18 Slideshow Image 19 Slideshow Image 20 Slideshow Image 21 Slideshow Image 22 Slideshow Image 23 Slideshow Image 24 Slideshow Image 25 Slideshow Image 26
    Ciudad de Buenos Aires:
    • Las Heras 2899
      Esq. S. de Bustamante
      Tel: 4807.3666 / 3411
      E-Mail: sbustamante@piacere.com.ar
    • Tucumán 1502
      Esq. Paraná
      Tel: 4373.5927
      E.Mail: parana@piacere.com.ar
    • Libertad 1296/98
      Esq. Juncal
      Tel: 4812.7681
      E-Mail: libertad@piacere.com.ar
    • Paraguay 4402
      Esq. Gurruchaga
      Tel: 4831-8989
      Mail: gurruchaga@piacere.com.ar
    • Av. Cabildo 548
      Esq. Gorostiaga
      Tel: 4774.6051
      E-Mail: gorostiaga@piacere.com.ar
    • Viamonte 702
      Esq. Maipú
      Tel: 4322.4915
      E-Mail: viamonte@piacere.com.ar
    • Av. Paseo Colón 591
      Esq. México
      Tel: 4331.9646
      E-Mail: pcolon@piacere.com.ar
    • Larrea 909
      Esq. Paraguay
      Tel: 4966.2005
      E-Mail: larrea909@piacere.com.ar
    • Cabildo 1101
      Esq. Aguilar
      Tel: 4783.0647 / 4788.3855
      E-Mail: aguilar@piacere.com.ar
    • Pierina Dealessi 340
      Puerto Madero
      Tel: 4312.2977
      E-Mail: puertomadero@piacere.com.ar
    • Av. Las Heras 2199
      Esq. Azcuénaga
      Tel: 4808.0035
      E-Mail: azcuenaga@piacere.com.ar
    • Luis María Campos 1399
      Esq. Zabala
      Tel: 4784.2326
      E-Mail: lmcampos@piacere.com.ar
    • Billinghurst 2178
      Tel: 4829.1065
      E-Mail: billinghurst@piacere.com.ar
    • Salguero 2296
      Esq. Juncal
      Tel: 4823.0117
      E-Mail: salguero@piacere.com.ar
    • Marcelo T. de Alvear 1600
      Esq. Montevideo
      Tel: 4813.6181
      E-Mail: marcelot@piacere.com.ar
    • UADE
      Independencia 1125
      Tel: 3248.5585
      E-Mail: uade@piacere.com.ar
    • Av. Rivadavia 1182
      Esq. Salta
      Tel: 4383.0188
      E-Mail: rivadavia@piacere.com.ar
    • Güemes 3102
      Esq. Sánchez de Bustamante
      Tel: 4823.3787
      E-Mail: guemes@piacere.com.ar
    • Hotel Ker
      Av. Franklin Roosevelt 4999
      Esq. Díaz Colodrero
      Tel: 5555.6538
      E-Mail: urquiza@piacere.com.ar
    • Av. Directorio 2101
      Esq. Camacuá
      Tel: 4631.3510 / 4631.9000
      E-Mail: camacua@piacere.com.ar
    Gran Buenos Aires:
    • Av. Maipú 2802
      Esq. Roque Sáenz Peña
      Vicente López
      Tel: 4790.3328
      E-Mail: olivos@piacere.com.ar
    • Complejo Panamerican Bureau
      Cap. Bermúdez 4791, Munro.
      Tel: 4762.6666
      E-Mail: pbureau@piacere.com.ar
    • Clínica Independencia,
      Munro. Pcia. de Buenos Aires
      Tel.: 6604.2244
      E-Mail: clindependencia@piacere.com.ar

     

    Ciudad de La Plata:
    • Calle 50 e/ 4 y 5, Paseo Comercial
      Pje. Rodrigo, La Plata.
      Tel: 0221.654.8813 / 0221.410.0401
      E-Mail: pasajerodrigo@piacere.com.ar
    • Calle 12 y 47
      Ciudad de La Plata
      Tel: 0221.560.0045
      E-Mail: laplata12y47@hotmail.com

     

    Ciudad de Bahia Blanca:
    • Bahía Blanca Plaza Shopping
      Sarmiento 2153 - Local 223
      Tel: 0291.4594223 / 194
      E-Mail: bahiablanca@piacere.com

     

    Pcia. de Salta:
    • Avda. Perón Y Arenales
      Camino a San Lorenzo
      Boulevard Alto La Loma
      Salta Capital.
      Tel: (387) 436-1237
      E-Mail:salta@piacere.com.ar

     

    Pcia. de Mendoza:
    • Mitre 1426
      C. Comercial y Cultural Plaza Paradiso Chacras de Coria - Luján de Cuyo
      Tel: 0261 - 4960925
      Cel: 0261 - 6573608
      E-mail: chacras@piacere.com.ar
    •  

    Pcia. de Santa Fé:
    • Av. Pellegrini 1748
      Ciudad de Rosario
      Tel.: 0341-421-9046
      E-Mail: rosario@piacere.com.ar

     

    Próximamente:
    • Thames Office Park,
      Panamericana y Thames - Martinez
      E-Mail: thamesoffice@piacere.com.ar
    • Carlos Pellegrini,
      Esq. Marcelo T. de Alvear
    • San Martin 667,
      Galería San Martín local 11
      San Miguel de Tucumán
      E-Mail: sanmartin@piacere.com.ar
    • Santiago del Estero 902,
      Esq. Salta, San Miguel de Tucumán
      E-Mail:sgoestero@piacere.com.ar

    servicios

     

    CONTACTO
    © Copyright 2012 • PIACERE/ //
    Más de 30 locales en todo el país.
    Formamos parte de:
    Altogrado